Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Запущен сайт, позволяющий зарабатывать на видео с авторегистраторов

В России запущен проект "Road Video", на котором можно зарабатывать деньги, размещая свои видео с авторегистратора. Организаторы проекта предлагают автомобилистам не только использовать авторегистраторы по назначению - повышать безопасность дорожного движения, но и получить дополнительный источник заработка.



Каждый водитель периодически становится свидетелем самых разных происшествий и курьезных случаев на дороге. К сожалению, ежедневно записанное видео автоматически стирается и заменяется новым. На сайте "Road Video" сохраненные материалы не пропадут, а станут участниками ежемесячного конкурса видеороликов. Лучшие три ролика получают вознаграждения. Но те видео, которые не попали в призеры, в конце года имеют еще один шанс стать победителем - среди всех загруженных с авторегистраторов видео будут разыгрываться еще один приз.

Для участия в конкурсе необходимо выполнить обязательное условие - авторегистратор, с которого записано видео, должен находиться именно в машине владельца. На сайте предусмотрена возможность комментировать и оценивать видео остальных участников проекта. Организаторы подчеркивают, что с помощью "Road Video" можно не только "отбить" стоимость самого авторегистратора, но и заработать реальные деньги.

Победители могут получить деньги с помощью перевода на банковскую карту любого коммерческого банка России или заказать оплату таких услуг, как мобильная связь или доступ в Интернет.
Опубликовано: 04.09.2014
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт