Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


NNG поглощает компанию nfuzion из США

Москва - Венгерская Фирма NNG, разработчик популярного программного обеспечения iGO Navigation, заявляет о приобретении американской организации nfuzion, специализирующейся на создании прототипов пользовательских интерфейсов. Эта сделка даст Возможность NNG сделать шире присутствие на рынке автомобильных бортовых систем.



NNG, уже успевшая стать одним из ведущих разработчиков навигационного программного обеспечения, контента И сервисов, планирует заняться разработкой информационно-развлекательных технологий И пользовательских интерфейсов, что подчеркивает растущее влияние организации на мировом рынке автомобилестроения. Российские автолюбители наиболее выиграют от новых услуг И продуктов организации NNG, которая стремится минимизировать факторы, отвлекающие водителя во время движения, И увеличить функциональность автомобильного оборудования с учетом специфики российских дорожных условий.

Фирма nfuzion специализируется на наиболее современных технологических решениях в автомобильной промышленности. Ее деятельность охватывает как разработку промышленных И пользовательских интерфейсов, так И механическое И электроинженерное проектирование. Своместно с этой компанией NNG приобретает 14-летний опыт работы в промышленности автомобильных развлекательных систем, полученный в процессе сотрудничества с многочисленными мировыми автопроизводителями, а также свежие инструменты, продукты И экспертные знания, которые будет возможно применять в будущих проектах. NNG И nfuzion уже работали над совместными проектами И проявили взаимный интерес к объединению ресурсов.

" Мы наметили стратегию, которая даст Возможность NNG сделать шире присутствие в автомобильной промышленности, - сказал Петер Балог (Péter Balogh), исполнительный директор NNG.- Поначалу нашего сотрудничества стало ясно, что нас объединяет любовь к автомобилестроению И проектированию ЧМИ, И Мы одинаково оцениваем проблемы, с которыми сегодня сталкиваются автопроизводители. И если Мы дополним опыт NNG в области навигационного программного обеспечения опытом nfuzion в проектировании ЧМИ, Мы сможем результативно решать эти проблемы ".

" Это приобретение доказало, что большинство годы напряженной работы были не напрасны, - заявил Крис Ханон (Kris Hanon), директор организации nfuzion.- Возможность предоставлять наши знания И сервис в области проектирования пользовательских интерфейсов такой интернациональной организации, как NNG, весьма воодушевляет. Я уверен, ведь Это взаимодействие выведет нашу стратегию И продукты на новый уровень инноваций ".

После присоединения персонал организации nfuzion И два Ее офиса в штатах Джорджия И Вирджиния перейдут под опеку NNG. Это расширение подкрепляет тенденцию к росту организации NNG, которая каждый год на протяжении последних 4-х лет увеличивала собственный доход чуть ли не на 50 %, а трудовые ресурсы - более чем на 20 %. На данный момент времени штат NNG насчитывает 700 работников, И Фирма не собирается останавливаться на достигнутом.

О организации NNG LLC

NNG - лидирующий поставщик технологий для рынков автомобильной, персональной И беспроводной навигации, предлагающий интегрируемые приложения для 3D-навигации, поддерживающие подключение к универсальному онлайн-порталу обновлений. Базовая технология основана на стандарто-образующем навигационном ядре iGO Navigation Engine, включающем инновационное ПО для прокладывания маршрутов, гибкие пользовательские интерфейсы, а также необходимый контент И сервисы для производителей устройств, автомобильных заводов, сетевых операторов, экспертов в области перевозок И индивидуальных пользователей во всем мире.

Навигационное ПО iGO Navigation уже определено в более чем 20 миллионах устройств во всем мире. Заключение контрактов с 16-ю крупнейшими поставщиками автомобильных компонентов, комплектующих машины 30-ти марок, даст Возможность NNG в будущем году продать еще 30 млн лицензий. NNG продолжает экспансию на мировом рынке навигационного ПО через 8 региональных отделений, расположенных в Венгрии, Израиле, Швейцарии, Индии, Австралии, Китае и США, где действуют два представительства.
Опубликовано: 25.08.2014
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт