Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Сухая мойка - как это?

Мойка автомобиля у каждого автолюбителя ассоциируется с очередями в автомойках, потоки воды и пены, мокрые коврики и разводы на автомобиле. Чистый автомобиль - результат этой мойки, и довольный автовладелец. Но сегодня появился новый вид мойки автомобиля, который называется сухая мойка.

А вы уже пробовали сухую мойку автомобилей? Как вам? Понравилось? Если вы еще не пробовали, то стоит попробовать. Компания "Oh, my wash" предлагает услуги внешней, стандартной и комплексной мойки. Выездная бригада работает слаженно и четко, выезжая по адресу клиента и, используя специальные чистящие средства, осуществляет сухую мойку автомобиля. В целом сухая мойка занимает около получаса. При этом автомобиль очищается от грязи, пыли, следов насекомых и жизнедеятельности птиц. Все чистящие средства безопасны, ими можно пользоваться без перчаток. К тому же, использование средств происходит без воды, то есть сточные воды не образуются и не загрязняют окружающую среду. Покрытие, образующееся после сухой мойки, обладает эффектом "антидождь" и держится на поверхности автомобиля в течение одного месяца.

Принцип заказа сухой мойки следующий: клиент заказывает сухую мойку, называет свой адрес и ждет прибытия выездной бригады. Желательно, чтобы вокруг машины было свободной пространство не менее 1 метра, чтобы специалисты могли свободно открыть двери автомобиля.

Хорошо выверенная логистика позволяет оказывать услуги на самом лучшем уровне с ценами, доступными для среднего обывателя и автовладельца.

Услуги сухой мойки удобны в том плане, что мойка производится быстро. К услугам сухой мойки прибегают даже в таких случаях, когда необходимо попасть на важную встречу и в минимальное время придать автомобилю презентабельный вид.
Также компания "Oh, my wash" оказывает следующие услуги:

- Полная и частичная химчистка салона;

- Химчистка багажника;

- "Сухая" мойка двигателя и подкапотного пространства;

- Полировка фар;

- Удаление царапин;

- Полная и частичная абразивная полировка кузова;

- Дезинфекция салона.

Телефон для справок - +7 495 720 28 48. Сайт компании - http://www.ohmywash.ru.
Опубликовано: 25.08.2014
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт