Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Сергей Миронов провел параллель между подвигом Александра Невского и подвигами

некорректно Рубрики: Позиция 13 июля 2022, 09:05МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Во все времена побеждает нравственная правота "Участие в поисковом движении по восстановлению и сохранению памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны - это глубоко нравственное дело. Для юных граждан страны это урок любви к Родине, урок памяти о настоящих героях", - заявил Сергей Миронов ходе посещения подмосковного лагеря поисковиков из Нижегородского регионального поискового объединения "Духовное наследие". Здесь, в урочище Казаново между деревнями Шитьково, Соснино и Власьево в Волоколамском районе Московской области, 81 год назад шли бои. Здесь был один из рубежей защиты столицы.Лидер партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" осмотрел обнаруженные артефакты, познакомился с жизнью и бытом православного палаточного лагеря, почтил память 400 советских воинов, похороненных здесь в братской могиле.Сюда для участия в поисковых работах приехали в том числе дети-сироты, воспитанники нижегородского детского дома "Ласточка". Для них эта поездка стала важным и поучительным опытом."Я думаю, вы навсегда запомните это лето", - обратился Сергей Миронов к юным активистам поискового движения.Он напомнил о том, что недавно отмечалось 800-летие со дня рождения святого благоверного Александра Невского. "Это великий праздник, великий святой, великий воин. И великий дипломат, который в самые тяжелые для России времена практически спас нашу страну. Как спасали ее те самые воины, которые лежат в этой земле", - сказал Сергей Миронов.Политик считает, что нравственный подвиг Александра Невского вдохновляет Россию и сегодня."Здесь, в православном лагере, это правильно прозвучит: наш Президент - наверное, единственный на планете, кто поступает нравственно, поступает по совести по отношению к другим народам, по отношению ко всему миру. И я уверен, что это нравственное начало обязательно победит", - заключил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 13.07.2022
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт