Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


« Фаворит Моторс» заявляет о продаже новых авто по цене 2013 года

Транспортные средства Volvo будут отличаться дополнительными опциями, а определенные модели новым двигателем производства линии Drive-E.

« Фаворит Моторс» заявляет о продаже новых авто по цене 2013 года

Автолюбители имеют возможность выбрать кроссоверы XC70, XC60 или высокотехнологичную модель V40. Официальные представители представят также спортивные модели S60 и S80. Данные об акции и ценах на автомобили показал сайт группы компаний  http://www.favorit-motors.ru/. В этом году организации исполняется 20 лет со дня ее создания.

за время работы на автомобильном рынке России « Фаворит Моторс» получилось завоевать Немало наград в области продаж, сервиса покупателей, среди дилеров. Немало наград ГК получила от производителей машин как уполномоченный их брендов на рынке РФ. В 2013 году Citroen удостоил организацию наградой лучшего дилера бренда.

« Фаворит Моторс» акцентирует свою деятельность на подобных аспектах, как развитие в сфере IT, ведение образовательной деятельности, проведение аукционов с помощью ресурсов в сети Интернет. Работники ГК « Фаворит Моторс» также делают все от них зависящее, чтобы Клиент мог обратиться за получением совета, имея при себе портативное оборудование и доступ во всемирную паутину.

из-за интегрированию в бизнес новых возможностей, которые предоставляют компьютерные технологии, организация может позволить себе привлечь к работе больше работников.

в столице России группа организаций имеет 6 автосалоном, 1 автосалон - в г. Люберцы, столичной области. После приобретения машин Клиент может рассчитывать на качественное гарантийное обслуживание. Эксперты занимаются ремонтом кузова, заменой запчастей.

потребителям также предоставляется редкая возможность иметь доступ к личному блогу руководителя ГК « Фаворит Моторс». Для этого надобно всего лишь ввести свои данные на Интернет представительстве организации. Клиент также может связаться с консультантом и получить данные в режиме реального времени Через установленный на ресурсе менеджер. Разработчики сделали возможным клиенту заказать звонок и центра поддержки на собственный телефон. Для этого надо зарегистрироваться и объяснить причину звонка. Через какое-то время специалист свяжется с пользователем.

Опубликовано: 24.08.2014
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт