Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Автодилер СеверГрад информирует о кратковременной 20% скидке на Chevrolet

Линейка моделей Chery может предложить автолюбителю транспортное средство с различным количеством посадочных мест в салоне, вместимостью багажника или ходовыми характеристиками. Но все модели этого китайского производителя отличаются отличающимся сочетанием цена-качество, Что и является причиной их популярности на российском рынке.

Автодилер СеверГрад информирует о кратковременной 20% скидке на Chevrolet

Элегантный  CheryIndis

Чери  Индис  представляет собой пятидверный хэтчбек с небольшим багажником на 275 литров. Сложив задний ряд сидений, хозяин авто увеличивает багажный отсек более чем в 3 раза - до 1000 литров. Что касается салона, то Даже в базовой комплектации автолюбитель получает в своё поручение кондиционер, электрические стеклоподъемники, информационный экран, систему дистанционного управления топливным баком и прочие полезные опции.

Ещё более важно, Что конструкторы заложили в параметры хэтчбека высокий дорожный просвет – это позволило увеличить проходимость авто При прочих равных условиях. Что касается экстерьера, то над ним поработали Эксперты Pininfarina, которые успешно соединили стиль, функциональность и современные тенденции. Автосалон « СеверГрад» предлагает всем желающим воспользоваться уникальным  предложением на Chery Indis  и приобрести эту модель с хорошей скидкой - от такого предложения трудно отказаться.

Вместительный  CheryTiggo

Пятиместный кроссовер  Chery Tiggo  отличается неплохими эксплуатационными качествами и надежностью. При хотении потребитель имеет шансы получить эту модель с полным приводом, Что вкупе с клиренсом в 190 миллиметров дает возможность уверенно чувствовать себя на любой дороге. Даже в самой экономичной модификации эта модель оснащается EBD, ABS, кондиционером, подогревом и электроприводом для зеркал заднего вида, так Что автовладельцу в начале обеспечен неплохой уровень комфорта и безопасности.

так как задний ряд сидений в этой модели складывается в соотношения 1: 1, багажник на 400 литров можно увеличить до 1465 литров, При этом вариантов модификации салона более десятка. Узнайте, как  выгодно приобрести Чери Тигго  в салоне « СеверГрад», тем более Что скидками и акциями может воспользоваться любой посетитель автосалона.

Экономичный Chery Very

Chery Very –   это компактный и недорогой вариант для города, который характеризуется отличными показателями безопасности авто и приятным экстерьером от итальянских дизайнеров Torino Design. Что касается базовой комплектации, тогда она подразумевает наличие сигнализации, кондиционера, электропривода стекол и зеркал, аудиосистемы, бортового компьютера и прочих опций - этого вполне достаточно для комфортной эксплуатации автомобиля. Чтобы получить лучшую модификацию  Чери Вери со скидкой,   стоит посетить Автосалон « СеверГрад» и выбрать одну из привлекательных акций салона.

Опубликовано: 24.08.2014
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт