Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


- Инициатива Европарламента о выдвижении Владимира Зеленского на получение Нобелевской премии мира свидетельствует о полной

некорректно Рубрики: Позиция 18 марта 2022, 12:50МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Номинация Зеленского на Нобелевскую премию мира является предвестником трагедии в Европе - Инициатива Европарламента о выдвижении Владимира Зеленского на получение Нобелевской премии мира свидетельствует о полной деградации европейских политиков. В 1939 году номинантом на Нобелевскую премию стал Адольф Гитлер, и это стало предвестником страшной трагедии. Об этом заявил председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов. "Узнав об инициативе Европарламента выдвинуть Владимира Зеленского на получение Нобелевской премии мира, сразу же вспомнил о событиях, которые происходили в конце 30-х годов прошлого века в США, Европе и, в частности, в гитлеровской нацистской Германии.

Для тех, кто забыл, напомню. В 1938 году США признали Адольфа Гитлера человеком года "За распространение демократии по миру", а в 1939 году Гитлер стал номинантом на получение Нобелевской премии мира, а ещё в 1935 году Нобелевскую премию собирались присудить и Бенито Муссолини", - напомнил Сергей Миронов.

"Хорошо известно, что история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса, но только вот история с выдвижением Зеленского на Нобелевскую премию - это не фарс, а трагедия. Причём трагедия большая", - считает лидер социалистов.

"Как такое могло произойти? Неужели люди забыли страшные и трагические страницы европейской и мировой истории. Или депутаты Европарламента просто не знают, что происходило в те годы? Хочется сказать - берите учебники и учите историю, господа", - заявил парламентарий.

"Это очень опасный прецедент. Посмотрите, что происходит на Украине, какие бесчинства творят националисты, а потом посмотрите, что уже сейчас происходит в ЕС. Каким травлям и притеснениям сегодня подвергаются люди, которые говорят на русском языке! Думаю, что если так пойдёт и дальше, то в ЕС уже завтра вспыхнут конфликты на межнациональной почве. Все предпосылки для этого в предыдущие годы из-за недальновидной миграционной политики были уже созданы, а инициатива Европарламента даёт "зелёный свет" будущим событиям", - заключил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 18.03.2022
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт