Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Род деятельности меняется – автомобиль остается

В жизни каждого человека могут произойти кардинальные изменения, и чтобы дальше жить и обеспечивать семью приходится находить новое применение своим силам и способностям.

Когда главным кормильцем является автомобиль, то переделка салона микроавтобуса может стать необходимой. Ваше транспортное средство из пассажирского будет переоборудовано в грузовое. Будет осуществлен демонтаж сидений, монтаж необходимых платформ, усиление каркаса или удлинение салона, установка грузоподъемного устройства, при необходимости установка тента.

В зависимости от вида планируемых к транспортировке грузов будут приняты в разработку разные варианты переоборудования микроавтобусов на грузовой автомобиль. Кроме того, необходимо учесть необходимость теплоизоляции или наличие холодильных установок.

Из грузового ТС переоборудовать в пассажирское

В данном случае потребуется установка сидений. Изменение освещения салона необходимо с использованием как дополнительных искусственных источников, так и путем установки новых окон и верхних люков. Монтируются медиа системы, которые позволят развлекать пассажиров.

Кроме того, целесообразно оснастить автомобиль мощным кондиционером для перевозок пассажиров в жару и автономным обогревателем, что очень важно в мороз, так как двери будут постоянно открываться и водителю будет некомфортно без таких современных достижений цивилизации. Как можно заметить, переделка фургона в микроавтобус тоже не является простой задачей.

Где переоборудовать авто

В компании «Автополимер» есть все необходимые разрешения на все виды указанных выше работ. Сотрудники помогут вам по всем вопросам переоборудования автомобилей в Украине, учтя ваши потребности и планируемый бюджет.

Стоимость переоборудования автомобиля в компании «Автополимер» выйдет дешевле, чем самостоятельное переоборудование грузовых авто, за счет наличия нужных профессиональных инструментов, опыта специалистов и скорости выполненных работ.

  • качество исполнения;
  • быстрые сроки, без вреда качеству;
  • качественные материалы.

Необходимо отметить, что выполнение технических работ это далеко не самое сложное в переоборудовании пассажирских или переоборудовании грузовых авто. Техническая часть обычно занимает не более 1-2 дней. Намного тяжелее бумажная волокита. Сотрудники компании готовы прийти на помощь в этой проблеме, заранее закажут от вашего имени все необходимые разрешения, помогут пройти сертификацию после реконструкции в специальном центре и осуществить замену техпаспорта.

Опубликовано: 06.09.2021
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт