Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


В Приморье стартовала весенняя акция «Поймай меня»

Во Владивостоке с 19 мая по 11 июня проходит интересная акция "Поймай меня". В эфире первого автомобильного радио она будет идти каждый день. Желающим поучаствовать в данной акции автомобилистам нужно будет в эфире следить за всеми анонсами и быть внимательными и осмотрительными на дороге. Водитель, который после условного сигнала радиоведущего и сообщения местонахождения приметной машины сможет быстрее всего до нее добраться получит памятный приз от ведущего "Авторадио".

Каждый день будет разыгрываться большое количество всевозможных призов, начиная от футболок с логотипом заканчивая хорошей бытовой техникой.

К тому же автомобилисты, которые стали победителями акции и успели первыми получить призы у ведущих "Авторадио", станут еще и участниками основного розыгрыша суперприза. Желающим принять участие в финале весенней акции "Поймай меня" в эфире первого автомобильного радио необходимо будет всего лишь разместить наклейку на авто с логотипом "Авторадио". А в июне после окончания основного периода акции подведут и итоги конкурса.

Эта интереснейшая акция "Поймай меня" помимо города Владивостока состоится и в таких городах как Находка и Уссурийск.
Опубликовано: 28.05.2014
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт