Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Какие отзывы оставляют посетители и клиенты автосалона Лайт Авто в Москве?

 отзыв о лайт авто be-careful.ru

Только за последний год в Москве через автосалоны продано более 10’000 различных моделей и марок новых автомобилей. Каждый из них работает семь дней в неделю и даже в праздничные дни, пытаясь привлечь новых клиентов и покупателей.

В Москве на сегодняшний день насчитывается более 1200 разных автосалонов, одним из которых является Лайт Авто, расположенный на Рязанском проспекте 7Д. В этом автосалоне представлены различные спецпредложения и государственные программы по покупке нового автомобиля. В нашей статье предлагаем ознакомиться со списком услуг, предлагаемым данным автосалоном, а также узнать, какой отзыв о лайт авто оставляют клиенты.

Перечень основных услуг автосалона Лайт Авто

Автосалон «Лайт Авто» в Москве – это мультибрендовый дилер по продаже новых и подержанных авто. Покупателям предлагаются популярные марки и модели автомобилей, на которые существует наибольший спрос. Также предусмотрен заказ по определённым параметрам.

Перечень услуг салона включает в себя следующее:

  1. Кредитование – предлагается оформление автокредитов, обширный спектр кредитных программ, ориентированных на покупателей с разным уровнем дохода.
  2. Страхование – оформление всевозможных видов автострахования в дилерском центре. Предлагаются выгодные тарифы от наилучших страховых фирм страны.
  3. Технический центр. Автоцентр Лайт Авто предлагает высококачественный ремонт и диагностику автомобилей, а также гарантийное и сервисное обслуживание. Сотрудники техцентра проводят установку дополнительного оборудования с сохранением гарантии.
  4. Популярная услуга обмена (трейд-ин) – Вы можете обменять свой старый автомобиль на новый за дополнительную плату за разницу в цене, которую также возможно оформить в кредит. Первоначально Вы можете провести оценку, заполнив онлайн-заявку на сайте автосалона.
  5. Тест-драйв – возможность провести тест-драйв автомобиля выбранной модели. Можно предварительно записаться по телефону. Пробная поездка проводится бесплатно.

Что говорят клиенты автосалона Лайт Авто?

На форумах и различных сайтах в Интернете можно найти множество отзывов о любой компании. Изучив отзывы клиентов автосалона Лайт Авто, можно выделить ряд ключевых особенностей, которые чаще всего отмечают его посетители:

  • демократичные цены;
  • выгодные условия кредита (автокредит от 0%), интересные предложения;
  • быстрое оформление кредита
  • богатый выбор автомобилей;
  • вежливое обслуживание, приятный сервис;
  • профессиональная консультация компетентного менеджера, ответы на любые вопросы покупателя, помощь в выборе подходящего автомобиля;
  • удобное расположение автосалона – Рязанский проспект 7Д;
  • удобный сайт, досконально разработанный, яркий;
  • на сайте представлена полная информация по автомобилям и ценам;
  • возможность заказать обратный звонок и т.д.

Такие образом, если вы не хотите платить много, но при этом желаете получить качественный и классный автомобиль по доступной цене или на выгодных кредитных условиях, в автосалоне Лайт Авто вы найдёте подходящий вариант!

Опубликовано: 31.05.2021
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт