Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


В 2021 году СПЕЦКОМЗАП увеличил поставки запчастей из Европы для коммунальной техники

СПЕЦКОМЗАП специализируется на поставке запасных частей к коммунальной технике  для содержание дорог общего пользование и при домовых , европейского и Российского производства, таких брендов как Johnston, Bucher, Wille, Epoke, Giletta, Virtus, Sirius, Unico, Brodd, Holder, Kramer, Egholm, Green, Duker, Unimog, МВП, МВПК, ВКМ, ЭД244КМ, ЭД405, МКДУ-1, МКДУ-10 Томез и других. Профессиональная команда, благодаря ответственности и безупречности качества услуг, завоевала доверие более 400 клиентов по всей России, государственных учреждений и частных потребителей.  

 

Заключение договоров с основными крупными предприятиями и закупка запчастей на прямую, существенно удешевляют продукцию — запасные части для коммунальной техники импортного и Российского производства от СПЕЦКОМЗАП пользуются повышенным спросом! Наполнение складов ходовыми запасными частями уменьшаю простаивание техники на ремонте , а запасные части под заказ привозятся в короткие сроки до 4-х недель при условие наличие на заводе производителя . 

Кроме того, СПЕЦКОМЗАП располагает собственным заводом по производству щеточных дисков любого типа и размера из 100% полипропилена и вторичного сырья хорошего качества! Налажено производство дисков стандартных размеров (120х550, 180х550, 178х550, 78х400, 101х400, 127х400, 220х900,254х900, 110х400, 118х900, 164х550, 220х700 и т.д) с разными посадочными основание  Билайн  (изогнутый пластиковый сердечник), Беспроставочный (пластиковая проставка влита в диск ), Металлический сердечник ,  Металлический сердечник зиг-заг. Также  изготавливаются диски по размером заказчика в кратчайшие сроки. Завод производит лотковые щетки для основных моделей коммунальной технике (Johnston cn-серии 200-202 и VT-серии 650-651, Bucher CF и CityCat, Egholm и так далее…..) , как на пластике основе, так и на фанерной. Производство тупс размером 20х20 и 45х17 из полипропилена или стальной проволоки. Налажено производство ворса пропиленового диаметром от 500 мм до 800 мм и подката стального из пружиной стали .

Запчасти в наличии можно забрать со склада в Москве или со склада любой транспортной компании на Выбор заказчика. Щеточную продукцию можно забрать на складе в Москве или на складе Солнечногорска (территория завода).

https://www.speccomzap.ru

 

Опубликовано: 22.05.2021
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт