Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Автомобили Mazda на дорогах сегодня

Автомобили Mazda пользуются огромной популярностью среди украинцев. Но далеко не каждый может позволить себе покупку машины в салоне. Чтобы воплотить в реальность мечту обладать надежным, эффектным, высокотехнологичным транспортным средством, граждане Украины отдают предпочтение подержанным авто. Современный вторичный рынок оставляет желать лучшего. Но сегодня есть возможность купить Mazda из США в отличном состоянии. Решение имеет несколько преимуществ, речь о которых пойдет дальше.

Богатый выбор и отличное состояние автомобилей

Американцы относятся к автомобильной нации. Жители США покупают преимущественно только новые машины, ездят на них до конца срока гарантии, затем снова меняют. Соответственно, с американского рынка в продажу поступают авто в отличном состоянии, без критичных поломок. Пострадавшие в аварии ТС практически сразу отдаются страховым или выставляются на аукционах. Последние обычно имеют незначительную степень повреждений, большой остаточный ресурс всех систем и узлов.

Из-за существенного преобладания предложений перед спросом американские автомобили попадают на международный рынок. В каталогах Mazda представлены в разных моделях и комплектациях.

Безопасность покупки

В Америке действует строгое законодательство. Автовладельцы несут уголовную ответственность за отмотку пробега, перебивку номеров и т. д. Покупая автомобиль из США, можно быть уверенным в его юридической чистоте и полном соответствии заявленным характеристикам.

История каждого ТС фиксируется. Перед покупкой можно легко проверить факты участия конкретной машины в ДТП, угона. Новому владельцу не придется иметь дела с какими-либо неожиданными трудностями.

Доступная стоимость

Продавая машину, каждый американец преследует цель быстрее избавиться от собственности. Анализ рынков показывает, что даже с учетом всех расходов на перевозку, оформление, регистрацию, Mazda из Америки обходится дешевле на 20-30%. Для рядового украинца это огромные деньги.

Самые дешевые в продаже – битые авто. Цены на них символические. Тому, кто готов потратить некоторые усилия и время на восстановление, подобное предложение станет наилучшим.

Богатая комплектация

Жители США не экономят деньги на оснащении. Они предпочитают покупать авто с полным перечнем систем безопасности и комфорта. Порядка 99% машин имеют автоматическую КПП, мощный климат-контроль. Есть уникальные комплектации, выпускаемые изначально для американского рынка. Их аналогов в Украине попросту не существует.

Простота покупки

Чтобы купить авто из Америки, не нужно покидать пределы родной страны, самостоятельно искать аукционы, договариваться с продавцом, заключать договор с транспортной компанией и т. д. Можно обратиться к посреднику, который оказывает полный спектр услуг. Дополнительным преимуществом решения станут гарантии от профессионалов.

Опубликовано: 21.05.2021
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт