Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Excavator Sale: срочный выкуп спецтехники в Москве

Как только спецтехника выходит из строя, попадает в ДТП или оказывается на стоянке по причине своей ненужности, она всегда становится лишним активом, от которого стоит избавиться. Простой экскаватора, автокрана или грейдера – это всегда упущенная прибыль, а в современных условиях, когда подавляющая часть спецтехники приобретается в лизинг – еще и дополнительные расходы. Срочно найти покупателя на узкоспециализированную машину довольно трудно, но в российской столице такая проблема может найти очень быстрое решение: срочный выкуп спецтехники в Москве и МО готова организовать компания Excavator Sale, занимающаяся скупкой любых машин специального назначения:

  • грузовых,
  • дорожных,
  • строительных,
  • землеройных,
  • складских,
  • коммунальных и др.

Специалисты компании работают по четкой и прозрачной схеме: они принимают заявки по телефону или через свой официальный сайт, после получения первичной информации о спецтехнике (вид, год выпуска, техническое состояние) озвучивают предварительную стоимость, а затем по договоренности с продавцом выезжают на осмотр машины, где оглашают окончательную цену. По такому алгоритму осуществляется скупка битой спецтехники, списанной, находящейся не на ходу или частично разобранной, тогда как сама оценка производится в отношении всей машины, независимо от состояния или износа отдельных ее узлов и механизмов.

Компания Excavator Sale готова сотрудничать с продавцами техники, приобретенной в лизинг, находящейся в кредите или под арестом у судебных приставов. В каждом отдельном случае к оформлению договора купли-продажи привлекаются опытные юристы, которые готовят бумаги, обеспечивая полную законность сделки. Ее профессиональное юридическое сопровождение, равно как и все расходы по вывозу машины покупатель берет на себя. Все, что остается сделать продавцу – связаться с менеджерами компании, дать необходимую информацию и узнать предлагаемую за свою технику цену.

Осуществляя срочный выкуп экскаваторов в Москве, представители Excavator Sale организуют свою работу так, чтобы продавец получил деньги максимально быстро. Обычно оплата наличными, на банковскую карту или расчетный счет производится непосредственно в день обращения клиента, что очень удобно и выгодно, так как снижает время простоя машины. Здесь же бесплатная эвакуация спецтехники, независимо от ее вида, размера и тоннажа, которая осуществляется работниками компании Excavator Sale сразу после оплаты.

Опубликовано: 05.05.2021
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт