Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Выгодное каско от Тинькофф

Автомобильная страховка возместит вам ущерб при повреждении или уничтожении вашего автомобиля. Полис каско защитит вас при его угоне, ДТП, стихийных бедствиях, несчастных случаях и т.д. Оформить его можно в Тинькофф банке на выгодных условиях. Банк предлагает большой выбор страховых покрытий, поэтому подобрать подходящий вариант не составит труда. Здесь полис оформляется онлайн без поездок в офис. Он доставляется клиенту уже на следующий день после подачи заявки. При необходимости осмотра авто специалист приедет в удобное для вас время. Поможет рассчитать каско онлайн калькулятор на сайте банка.

Банк предлагает купить полис со скидками по доступной цене. Различные спецпредложения делают его еще более доступным. Так, автомобилистам со стажем за езду без происшествий предоставляется скидка. Кроме того, вы можете получить до двадцати процентов кэшбека на карту банка или выиграть год бесплатного обслуживания вашего авто. Также сэкономить средства можно при оформлении каско с франшизой. При наступлении страхового случая клиент обязуется взять часть расходов на себя. Каско с франшизой позволяет вам купить полис максимально дешево.

Оформление каско здесь имеет ряд плюсов. Полис оформляется быстро, просто и выгодно. Вам не нужно никуда ехать и тратить свое время. Страховка от 2 000 рублей в месяц, полис можно оформить на срок от одного месяца. Ремонт проводится в проверенных мастерских. При наступлении страхового случая вы сообщаете о нем, выбираете из предложенных вариантов подходящий и едете на СТО. Для ремонта стекол, фар или зеркал не нужны никакие справки. Также компания при необходимости представляет вам бесплатный эвакуатор. Страховой комиссар также выезжает на место бесплатно. Клиентам предлагается расширенный выбор страховых покрытий.

Оформить полис можно как на сайте, так и в мобильном приложении банка. Здесь же можно сообщать о страховых случаях, отслеживать статус ремонта и т.д. Менеджеры находятся на связи с вами 24/7. Вы можете сообщить о страховом случае в любое время. Страховая сумма полиса останется неизменной в течение всего времени действия договора. Если в дороге у вас сломалась машина, повредилось колесо, закончилось топливо и т.д., страховщик компенсирует расходы. Если вы пользуетесь авто нечасто, то можно установить ограничение пробега и дополнительно сэкономить на полисе.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Опубликовано: 22.04.2021
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт