Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Модель Triumph Scrambler яркий представитель байков середины 20 века

Для многих любителей быстрой езды мотоциклы более подходят, чем автомобили. На мотоцикле лучше ощущается динамика и скорость движения, он очень маневренный и быстрый. Это отдельное направление в машиностроении, за последний век было выпущено множество спортивных, классических и байкерских моделей. Сегодняшние производители предлагают покупателям, как современные спортивные марки, так и классические, которые внешне выглядят как представители 50-60 годов и имеют свой неповторимый стиль. Одним из таких можно назвать мотоцикл Triumph Scrambler, эту ретро модель представили на выставке парижского автосалона в 2005 году. С тех пор он очень популярен среди автолюбителей, на это есть много причин.

Конструкция Скрамблера сделана на основе внедорожных мотоциклов, которые участвовали в гонках в средине 20 века. Они имели мощный двигатель и хорошее ускорение, прочный каркас и надежная топливная система позволяли занимать лидирующие позиции. На сегодняшний день такие модели довольно проблематично достать, поэтому фирма Триумф решила восполнить эту нишу и выпустила серию мотоциклов той эпохи. Так как в наше время делается упор на экономичность и минимальное количество выброса вредных веществ, выхлопная система была немного переработана, добавлены ряд современных технологических элементов. Британские производители в то время задавали стиль и направление в развитии мотоциклов, на их базе были созданы модели других стран мира. Основные внешние черты это грубый протектор шин, стальные выхлопные трубы с правой стороны, широкий руль и мощный двигатель.

Собирать ретро модель довольно дорого, старые детали и запчасти тяжело найти в хорошем состоянии, на это уйдет много сил и времени. Выгоднее во всех смыслах будет приобрести обновленный Скрамблер, с неповторимым стилем и отличной системой управления. Надежность всех систем, которая нарабатывалась годами, позволяет использовать его для поездок за город, даже на плохих грунтовых дорогах вы сможете передвигать быстро и комфортно. Современные разработки позволили сделать двигатель более экономичным, одной заправки достаточно, чтобы проехать большое расстояние. Его небольшая стоимость позволяет приобрести мотоцикл в качестве подарка вашем друзьям и родственникам, люди постарше по достоинству оценят эту модель. На официальном сайте компании Triumph можно увидеть актуальную стоимость и описание этой и других моделей.

Опубликовано: 23.04.2014
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт