Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


ТОП-7 летней резины: что выбрать

С приходом весны у каждого владельца автомобиля появляется необходимость замены комплекта резины на машине. Среди множества вариантов, которые предлагаются на современном рынке, нужно выбрать оптимальное для себя решение. Для этого большинство водителей прибегают к помощи грамотно составленных рейтингов. Летняя резина бывает нескольких видов:

  • Классические шины. Они подходят для дорог общего пользования. При движении автомобиля почти отсутствует шум от колес. По бездорожью ездить на такой резине нельзя.
  • Всесезонные шины. На них можно ездить круглый год, если температура не ниже семи градусов мороза.
  • Спортивные покрышки. Созданы для тех, кто любит ездить на большой скорости.

Чтобы купить качественную резину, не выходя из дома, достаточно зайти на сайт vsekolesa.ru. Простыми словами можно сказать, что это витрина в магазине, на которой предлагается товар разных продавцов. Маркетплейс является посредником между покупателями и поставщиками. Здесь можно увидеть результаты тестов, которые проводились на быстроту торможения, экономичность, на шумность автомобиля. Только здесь проходит правильный учет разных комплектаций и максимальной нагрузки на резину.

Вот некоторые популярные модели шин, которые можно купить на vsekolesa.ru. Это будет ТОП-7:

  • Nokian Hakka Green 3. Это шины нового поколения премиального класса. Диаметр этих покрышек от 13 до18 дюймов. Они подходят для многих легковых автомобилей. Резина состоит из различных полимеров и каучука. Такой состав спокойно может подстраиваться к температурным колебаниям, при этом сохраняются характеристики покрышек. Благодаря этому происходит значительная экономия топлива.
  • Viatti Strada Asimmetrico V-130. Это летние покрышки, которые помогают контролировать машину при любой погоде. Протекторы резины повышают устойчивость и реакцию управления. Элементы, которые находятся по бокам, помогают легче заезжать в повороты. Состав резины уменьшает силу удара и вибрацию при движении.
  • Michelin Pilot Sport 4. Эти шины созданы для мощных машин и любителей спортивного стиля вождения. Они хорошо реагируют на повороты руля на повышенной скорости. Имеют надежное сцепление с трассой при любой погоде.

В ТОП-7 вошли и покрышки таких производителей, как Sailun, Nexen, Goodyear, Dunlop.

Самое главное при выборе летней резины – знать характеристики автомобиля. Покрышки должны быть качественными, чтобы чувствовать себя спокойным при любой погоде.

Опубликовано: 27.03.2021
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт