Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Приобретаем автостраховку

Эксплуатация любого автомобиля это не только яркие эмоции, экономия сил и времени, но еще ряд «побочных эффектов» —

различные виды ДТП, к примеру, в результате которых ваше транспортное средство может существенно пострадать. Однако многие водители нашли отличный выход из ситуации. Они оформили автостраховку и сегодня делятся своими впечатлениями от данного сервиса. Они даже сформировали две главные причины причин, почему всем владельцам автомобилей необходимо ее оформить, как можно быстрее.

Причина первая сервис по высшему разряду и гибкая система скидок. Оформив автострахование, клиент получает сервисную карту — автокаско, например, которая позволяет получить ему широкий спектр различных услуг: консультацию у автоюриста, техническую помощь, психологическую помощь после ДТП, вызвать эвакуатор, арендовать автомобиль. Причем с данной картой на все виды данных услуг владелец автостраховки получает скидку в 15%. «С данной карточкой ты понимаешь, что все проблемы, связанные с твоим автомобилем легко решаются и не так страшны, как кажутся. При этом речь не идет баснословных суммах, кредитах и прочих финансовых вложениях. Такой сервис по карману водителям со средним уровнем дохода», — отмечают автолюбители.

Причина вторая свою страховочную карту вы выбираете сами. В большинстве страховых компаний сотрудники навязывают свое мнение и те услуги, заключения которых выгодно исключительно им. Вы выбираете вид автострахования, который идеально подходит именно вам. Это может быть страховочная карта «Эконом», «Стандарт» или «Премиум». Смотря какую цель вы преследуете. Если вы хотите получить консультацию лучших юристов и сэкономить свое время вам подойдет «Стандарт», если еще и проводить ремонт вашего авто со скидкой, то для вас оптимальный вариант «Премиум».

Опубликовано: 16.04.2014
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт