Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Магазин для любителей систем связи и навигации

Компания "Хит Телеком" занимается продажей различных систем связи, навигации и безопасности. В ассортименте имеются автомобильные рации, радиотелефоны, спутниковые телефоны, усилители GSM, 3G, устройства Wi-Fi, фонари самых разных типов, цифровая техника (смартфоны и телефоны), рации и антенны для дальнобойщиков и многое другое. Многие из устройств были проверены на собственном опыте, поэтому клиент всегда может попросить отзыв или попросить описать возможные впечатления, полученные от использования того или иного устройства.

Главный принцип в работе магазин "Хит Телеком" заключается в том, чтобы сделать процесс покупки для клиента максимально приятным и удобным, поэтому доставка производится надежными курьерами, которые доставляют заказ в условленное с клиентом время на дом или непосредственно на работу.

Все предлагаемые товары - от проверенных и надежных производителей, с которыми ведется долгосрочное сотрудничество. Перед отправкой каждый заказанный гаджет, даже простые автомобильные аетенны на магните тщательно проверяются и только потом отправляются заказчику. Если вы хотите удостовериться в репутации магазина, то можете смело искать отзывы о компании. Они убедят вас в правильности выбора.

Часто "Хит Телеком" проводит акции и скидки, в рамках которых можно выгодно купить понравившееся устройство со значительной скидкой. Цены в любом случае значительно отличаются от цен в других магазинах ввиду оптимальной ценовой политики, которая определяется незначительными накладными расходами, доверительными партнерскими отношениями с поставщиками и умеренностью в формировании цен.

Заказанный товар доставляется не только по Москве, но также и в другие регионы с помощью партнеров-транспортных компаний. Можно забирать заказы непосредственно в офисе по адресу: Москва, поселение Сосенское, ж/к "Дубровка", ул. Ореховая, д.1, корп.1, оф.1. Для справок можно пользоваться телефонами 8 (499) 372-00-72, 8 (800) 775-45-83 (бесплатно по России) либо писать на почту info@hittele.com. Служба поддержки всегда готова помочь по телефонуили по электронной почте, также можно написать письмо через сайт или заказать обратный звонок с сайта.
Опубликовано: 15.04.2014
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт