Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Все достоинства Great Wall H3

На заводе "Электросталь" в подмосковном городе Гжель заработал конвейер по сборке внедорожников Great Wall китайского происхождения. Собирать внедорожники планируется пока не большими партиями, но в скором будущем Great Wall начнется возведение завода, который расположится в городе Елабуга, находящемся в Татарстане. Ожидается, что выпущенные в России внедорожники станут дешевле, чем автомобили, привезенные из Китая. Ховер Н3 новый 2014 представлен двумя видами - "Люкс" и "Супер Люкс". Обе модели имеют климат-контроль, подушки безопасности, ABS, аудиосистему, центральный замок, парктроник, люк с электроприводом, подогрев передних сидений, 17-дюймовые колесные диски из легких сплавов, и многими прочими функциями.

Great Wall H3 или Hover H3 становится одним из самых востребованных на рынке рамных внедорожников. При стоимости около 700 000 рублей, он способен успешно соперничать с отечественными представителями этого класса автомашин - НИВАми и с УАЗами. Обновленный Great Wall H3 имеет теперь не только более динамичный дизайн и новый вид салона, но и ряд технологических модернизаций - мощный турбо дизель, систему полного привода, а также автоматическую трансмиссию, а все это, вместе взятое, сочетается с вполне бюджетной ценой.

Очевидно, что в Российском государстве внедорожники достаточно популярны и востребованы. Это обусловлено климатическими особенностями, расстояниями и, конечно, печально известным состоянием дорожных покрытий. Другим определяющим фактором любви россиян к внедорожникам служит то, что большая автомашина - это статусная покупка. Эксперты ожидают в сегменте внедорожников сильный рост продаж на России рынке. Сегодня их показатели держатся на уровне 35% от авторынка, но в течение пяти лет возможен рост до 45% - 50% и каждый второй автомобиль в России будет внедорожником.

Опубликовано: 25.02.2014
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт