Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


На какие моменты стоит обратить внимание при оформлении кредита

Мечты должны исполняться. Поэтому многие банки воплощают желаемое в реальность, предоставляя определенную сумму денег, например, до зарплаты или для крупной покупки.

Стоит отметить, что взять кредит наличными очень легко. Многие банки предоставляют в онлайн-режиме (на своем сайте) калькуляцию, с помощью которой вы сможете подсчитать, какую сумму получите, на какой срок, под какой процент. Естественно, сумму и временные рамки вы выбираете на свое усмотрение.

Калькуляция очень удобна тем, что вы сможете оценить ежемесячных платеж, будете понимать, реально ли его оплатить. Взвесьте все «за» и «против», если предусматривается дорогостоящая покупка на длительный срок. В таком случае больше подойдет кредит под залог автомобиля. Данной разновидностью услуг лучше воспользоваться, если предусматривается покупка недвижимости, например, дачи, техники, дорогой ремонт или путешествие.

Этот кредит наиболее популярный, потому что многие банки не запрашивают сумму вашего дохода, дают возможность пользоваться машиной во время погашения долга. Это не только выгодно, удобно и практично, но и вызывает доверие к банку, который предоставляет такие широкие возможности. Кстати, ставка по автокредитованию вполне разумная, поэтому дополнительных расходов можно избежать.

Процентная ставка при автокредитовании будет в пределах 10%. Однако рассчитывается она индивидуально для каждого пользователя с учетом машины, которая предоставляется под залог. То есть, чем новее машина, дороже марка, лучше ее технические характеристики и состояние, тем выше она будет оценена. В любом случае кредит под залог автомобиля будет выгодным, если вы обратитесь в надежную организацию.

Есть еще нюансы, которые стоит знать, если вы решительно настроены оценить данный вид кредитования. Заемщику не должно быть меньше 18 лет, но он должен быть не старше 70. Автомобиль может заложить только гражданин РФ или человек, имеющий постоянную или временную регистрацию в стране.

Требование к автомобилю, как правило, небольшие – исправное состояние, подходящий возраст, то есть не больше 15 лет. Также машина должна быть на ходу. При этом машина необязательно должна быть вашей собственностью. То есть автомобиль, который принадлежит вашей семье или близкому родственнику может использоваться в качестве залога. Это новая практика при займе, которая доступна после успешного прохождения анкетирования для кредита.

Опубликовано: 21.07.2020
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт