Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Преимущества покупки KIA Sportage бу

Выбор бу авто - отличный способ приобрести надежную машину и при этом хорошо сэкономить. У любителей надежных кроссоверов особой популярностью пользуется Киа Спортейдж бу. Это красивая и надежная машина, которая будет долго и верно служить своему владельцу. Конечно, при условии, что выбор проводился ответственно, и владелец тщательно проверил машину на наличие дефектов и повреждений.

Преимущества модели

Машина имеет стильный, привлекающий внимание дизайн, который выглядит актуально с момента выпуска модели и по сей день. Пользователи также отмечают эргономичный салон, напоминающий изделия немецкого автопрома: ничего лишнего, а все необходимое под рукой.

Как правило, машины укомплектованы:

  • климат контролем;
  • обогревом задних сидений;
  • двумя розетками для гаджетов;
  • управлением музыкой на рулевой колонке (за исключением начальных версий модели).

Также стоит отметить вместительный багажник, пластиковые накладки на передних сиденьях, просторный задний диван.

Эта машина будет удобна для всей семьи и обеспечит достойный уровень комфорта как пассажиру, так и водителю. Правда, только на хорошей асфальтовой дороге. На бездорожье кроссовер сильно трясет, что связано со «слабоватой» подвеской и амортизаторами. Но если Вы не собираетесь выезжать на машине на охоту или ездить на дачу по грунтовой дороге, подержанный Sportage станет отличным выбором.

Есть ли минусы у машины?

Естественно, Спортейдж с пробегом имеет и некоторые недостатки. Как уже упоминалось, это слабые амортизаторы и подвеска. Кроме того, многие автовладельцы жалуются на рулевую рейку, в которой появляются стуки уже после 20 тысяч пробега.

Но в целом машина вполне достойная. Будущий владелец может рассчитывать на:

  • доступную стоимость;
  • возможность быстро продать авто (продажа KIA Sportage бу обычно не вызывает затруднений);
  • экономичный расход топлива;
  • недорогое обслуживание;
  • доступность автозапчастей.

Главное, на что следует обратить внимание при покупке, это тщательная диагностика авто. Лучше всего доверить техническую экспертизу специалистам. Такая услуга вполне доступна и поможет уберечь от необдуманной покупки. Мастера не только составят подробную диагностическую карту, но также рассчитают, во сколько обойдется устранение всех неполадок.

Киа бу

И еще один совет от экспертов. Лучше всего выбирать машину с пробегом до 150-200 тыс. км. Если Sportage имеет больший пробег, то начинают появляться серьезные проблемы, требующие солидных вложений.

Найти выгодные предложения по продаже KIA Sportage можно на интернет-площадке «ПаркДрайв»: https://parkdrive.ua/cars/bu/. Здесь продают авто бу разных годов выпуска и в любом состоянии. Вы сможете легко подобрать KIA Sportage бу в соответствии с вашими индивидуальными параметрами.

Опубликовано: 30.06.2020
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт