Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Онлайн оценка подержанных автомобилей: особенности и преимущества услуги

онлайн оценка подержанных автомобилей skupauto.ru

Чтобы выгодно продать автотранспортное средство, необходимо обратиться в надежную компанию с безупречной репутацией, которая скупает авто в любом состоянии. Удобная онлайн оценка подержанных автомобилей, представленная на сайте компании, поможет узнать цену выкупа с учетом параметров, указанных в специальной форме.

Стоит отметить, что при выкупе оценка транспорта является наиболее важным и ответственным мероприятием, в котором все действия должны быть объективными и прозрачными. Для этого компания разработала точный и непредвзятый калькулятор, с помощью которого можно в виртуальном режиме рассчитать примерную цену.

Эта услуга особенно помогает, когда нужен срочный выкуп машин, поскольку произвести подсчет можно бесплатно и в течение нескольких минут, заполнив поля анкеты. При заполнении заявки пользователю потребуется указать свой номер телефона для связи, чтобы после детального изучения параметров авто специалист смог связаться с клиентом и озвучить итоговый результат.

Какие данные нужно указать для онлайн-расчета суммы?

Чтобы узнать стоимость своего автомобиля, нужно правильно заполнить все поля. Кроме того, если машина с пробегом, необходимо указать все имеющиеся повреждения, поскольку от этого зависит точность онлайн оценки. Из стандартных характеристик, необходимых для оценки, стоит выделить следующие:

  • объем и тип двигателя;
  • год выпуска авто;
  • модель и марка.

Если на кузове есть царапины или повреждения, то это можно отобразить в форме, поставив галочку напротив нужного параметра. Чтобы эксперты компании СКУПавто имели полное представление о техническом состоянии автомобиля, нужно прикрепить к указанным данным фото автомобиля. Чем больше будет изображений, тем более простой будет задача расчета, а клиенту в сжатые сроки будет предоставлена информация о точной сумме.

Кроме того, рассчитать стоимость можно даже в том случае, если предполагается продажа авто после ДТП. Но в этом случае оценивать степень повреждений лучше вживую. Для этого нужно приехать в офис компании или вызвать оценщика по своему адресу.

Для удобства клиентов компания предлагает за свой счет осуществить транспортировку автомобиля после ДТП эвакуатором на стоянку.

Сколько времени длится сделка?

Если у клиента есть пакет необходимых документов, то сделка оформляется в течение одного часа. При этом последовательность выкупа и алгоритм действий, независимо от состояния автотранспортного средства, неизменны.

Опубликовано: 19.06.2020
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт