Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Аренда автомобиля на свадьбу: цены, страховки, сроки

Свадебная машина – красивая старинная традиция. Чтобы отвезти молодых и гостей на свадебную прогулку, можно взять авто напрокат без водителя. Такое решение позволит сэкономить средства, а кроме того, авто прокат позволяет выбрать машины в соответствии с любыми предпочтениями молодоженов.

Стоимость аренды

Машина напрокат без водителя обойдется дешевле, чем заказ авто с шофером или услуги такси. Вам не придется платить за ожидание и согласовывать маршрут.

Автомобильный прокатСтоимость зависит от следующих параметров:

  • класс машины;
  • размер дневного пробега (компании часто ограничивают величину суточного пробега, на этот фактор следует обязательно обращать внимание);
  • продолжительность проката (чем дольше аренда, тем дешевле обходятся сутки проката);
  • ценовая политика компании (прежде, чем оформлять заказ, сравните предложения нескольких компаний);
  • вид страховки (вы можете выбрать различную сумму покрытия, застраховать дополнительные риски).

Если необходимо сэкономить на перевозке, то можно арендовать представительское авто для жениха и невесты, а гостей перевозить на легковых машинах эконом-класса.

При необходимости сотрудники прокатной фирмы помогут выбрать машины в соответствии с вашим бюджетом и оптимально подходящие для ваших целей. Консультанты подберут авто для поездки в ЗАГС или в церковь, для прогулок по городу или для выезда за город.

Сроки аренды

Минимальный срок аренды – 24 часа. Этого времени вполне хватит для полного сопровождения свадьбы.

Вы можете отвезти с утра невесту к стилисту, отправиться на торжественное бракосочетание, развести гостей после ресторана. Если празднество планируется продолжить и на следующий день, можно оформить аренду на двое и более суток.

На прокатном автомобиле можно даже отправиться в свадебное путешествие. Оформите договор на длительную аренду, и вы сможете провести отличный медовый месяц, путешествуя на шикарном автомобиле.

Условия страхования

Все автомобили, предоставляемые в аренду, подлежат обязательному страхованию. При оформлении договора обязательно уточните, на какие ситуации распространятся страховка и какова сумма покрытия.

Благодаря наличию разных тарифов, вы всегда можете выбрать наиболее выгодные условия. Однако не стоит экономить на страховке при аренде свадебной машины. Этот день не должны омрачать никакие непредвиденные происшествия.

Арендовать автомобиль на свадьбу можно на сайте https://sollyplus.rent. Клиенты могут рассчитывать на достойный выбор машин и выгодные условия сотрудничества. Вам предложат различные условия страхования, позволяющие защитить ваши интересы в сложных ситуациях.

Опубликовано: 04.06.2020
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт