Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Ввоз товаров из Китая: особенности и трудности

На российском рынке можно найти множество иностранных товаров, но большинство из них сделано в Китае. И немудрено, ведь продукция из Поднебесной характеризуется низкой ценой и малой затратностью сырья, поэтому поставщики стараются привозить товар именно из этой страны.

Наши бизнесмены могут столкнуться с проблемами на таможне при ввозе иностранной продукции. Необходимо верно заполнить все документы, а также уплатить пошлины, чтобы не возникло недоразумений с компетентными органами. Нужно отметить, что таможенное оформление грузов из китая отнимает много сил и времени, поэтому стоит заранее запастись терпением. Если допустить ошибку или забыть предоставить важную бумагу, можно существенно затормозить начатое дело.

Если вы не хотите рисковать, лучше предоставить все формальности специалистам, которые обладают практическим опытом решения подобных проблем. Конечно, это обойдется вам несколько дороже, однако вы сможете снять с себя определенный груз ответственности. Если же вы не хотите переплачивать и стараетесь экономить, тогда стоит сделать все самостоятельно, однако лучше хорошо изучить все особенности перевозки груза и оформления важных документов.
Опубликовано: 16.01.2014
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт