Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Меховые накидки на сиденья автомобиля

В последнее время, среди автолюбителей приобрели популярность меховые накидки на сиденья автомобиля. Мы проводим много времени в машине, поэтому стараемся создать максимально уютную и комфортную зону в своем салоне. Накидки отлично справляются с этой задачей.

В суровых условиях нашей зимы, натуральный мех особенно популярен. В мороз все закутываются в шубы и полушубки, даже автомобили не остались в стороне. Ведь намного приятнее, морозным утром ощутить приятный, теплый мех, а не ждать пока холодная кожаная обивка согреется. Кожа не сохраняет тепло, поэтому озноб от таких сидений обеспечен, а вот меховые накидки на сиденья автомобиля устранят эту проблему. Мех хорошо передает тепло, но это не единственное его качество. Чехлы изготавливают из овчины, которая славится своей прочностью. Накидки сберегут обивку салона от скорого износа.

Помимо практичной стороны, меховые накидки на сиденья станут отличным украшением салона. Сиденья станут мягче и уютнее.

Как правило, такие накидки легко крепятся к сиденьям и, так же легко снимаются. Овчину легко очистить от загрязнений, она не прихотлива в уходе. Сегодня такие авто-аксессуары не редкость, поэтому приобрести их можно в интернет-магазине или меховом ателье.

Меховые накидки на сиденья – это быстрый способ преобразить салон автомобиля, добавить некую изюминку, а так же сохранить первоначальный вид обивки.

Опубликовано: 09.01.2014
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт