Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Где пройти ТО в Сочи?

maslo-sochi.ru

Техническое обслуживание транспортного средства предоставляет собой специальную проверку функционирования всевозможных технических узлов, а также комплектующих машины. Для этого в автомобиле требуется проверить показатель уровня масла, а также свечи зажигания, работоспособность тормозной системы, показатели давления в шинах, уровень износа разных узлов и агрегатов.

При условии, если не осуществить проверку какого-либо элемента своевременно, тогда эта неисправность даст о себе знать в наиболее неподходящий момент. Вот почему очень важно, как можно раньше, установить поломку, чтобы иметь возможность выполнить починку с наименьшими денежными растратами.

Техническое обслуживание машины представляет собой актуальную процедуру не только для новых и стареньких автомобилей, но также для грузовиков и легковых машин. Если автовладелец недавно купленного автотранспортного средства пропустит обязательное техобслуживание, то его гарантия, выданная автоцентром, будет аннулирована.

В особенности большое значение ТО имеет для поддержанных автомобилей, поскольку некоторые марки нуждаются в починке и в смене некоторых агрегатов по прошествии определенного промежутка времени (подобные рекомендации зачастую выдает завод-производитель). При условии, если проигнорировать эти рекомендации, это сможет стать причиной выхода из строя или появления какой-нибудь иной серьезной технической неисправности.

Сервисное обслуживание необходимо проводить строго определенный промежуток времени. При условии, если этого не делать, возможно не просто лишиться гарантии на машину, но также пропустить неисправность. Назовем основные виды технического обслуживания транспортного средства:

  1. первичное ТО;
  2. сезонное техобслуживание;
  3. ежегодный сервис.

Данные виды техобслуживания строго обязательны для любого авто, независимо от его модели, марки, а также года выпуска.

Специализированный автосервис в Сочи «Mobil 1 Центр» maslo-sochi.ru предлагает пройти технический осмотр (первичный, сезонный и ежегодный) у настоящих профессионалов своего дела. Здесь работают опытные с высокой квалификацией мастера, которые имеют в своем распоряжении необходимое спецоборудование и инструмент, позволяющие провести ТО машины оперативно и на высоком уровне качества. Более того, стоимость услуг данного автосервиса находится в пределах разумного.

Тел. автосервиса «Mobil 1 Центр» +7 (862) 244-03-79.

Опубликовано: 26.12.2019
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт