Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Продажа Renault в Красноярске: базовые и расширенные гарантии

Если хотите купить хорошую машину по лучшей цене, у вас есть несколько способов сделать это. Вы можете поискать машину у частного продавца или сразу идти к официальному дилеру. Остановите свой выбор на французском автопроме и рассмотрите вариант покупки любой из моделей Renault в компании СИАЛАВТО в Красноярске. Здесь есть все, что нужно покупателю: новые авто и модели с пробегом, спецпредложения для новых и постоянных клиентов, услуги частным и корпоративным клиентам.

Преимущества сотрудничества с СИАЛАВТО

Официальный дилер – это компания, которая предлагает полный пакет услуг, связанных с покупкой автомобиля. Все – начиная от выбора подходящей модели и оформления кредита, и заканчивая плановыми ТО в течение всего гарантийного срока – можно получить в одном месте. Все, что касается покупки и финансирования транспортного средства, самые лучшие предложения всегда поступают покупателю от дилера:

  • полный модельный ряд автомобилей, выпущенных специально для этого сегмента рынка;
  • возможность оформить машину в кредит;
  • выгодные лизинговые программы;
  • диагностика, сервис, кузовной ремонт;
  • гарантия;
  • сертифицированные запчасти в наличии.

Для поклонников Renault здесь есть все категории автомобилей – внедорожники и кроссоверы, легковые и коммерческие транспортные средства, такие как Arkana, Koleos, Kaptur, Duster, Logan, Sandero, Dokker, Master, Dokker Van, Twizy и другие. Преимущества официального дилера при их продаже в том, что он не несет расходов, связанных с роялти за франшизу. Поэтому у вас гораздо больше шансов купить автомобиль без большой наценки. Дилер-центр также предоставляет лучшие гарантии – 3 года или 100 000 км пробега на новые авто, а также антикоррозийную гарантию кузова – 6 лет. На оригинальные запчасти распространяется дополнительный гарантийный срок в 1 год.

Настоящим владельцам Renault официальный дилер предлагает регулярные услуги по поддержанию исправности транспортного средства, включая плановые проверки уровня технических масел и жидкостей, замену фильтров, проверку целостности шлангов и трубок, стартера и аккумулятора, а также замену изношенных тормозных колодок и дисков, ремня ГРМ. На сайте https://renault-sialavto.ru/ можно узнать все, что нужно для покупки и обслуживания автомобиля в Красноярске. Тест-драйв, кредитный-калькулятор, программа трейд-ин и телефон горячей линии – все есть на официальном ресурсе дилера!

Опубликовано: 26.12.2019
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт