Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


MAN NTG - каким будет современный грузовик?

Модельные циклы в сфере грузовых автомобилей отличаются от циклов в автомобильной промышленности - совершенно новое поколение грузовых автомобилей разрабатывается только каждые 15–20 лет. Таким образом, новый грузовой транспорт под кодовым названием нового поколения грузовиков MAN - это самая масштабная разработка, которая выйдет посредством концерна MAN за два десятилетия.

Новый МАН грузовой заменит существующую и чрезвычайно успешную модельную линейку, которая была продана миллионами раз в бесчисленных вариантах с момента ее появления в 2000 году. Она известна как линейка Trucknology Generation (TG). «Поколение Trucknology» якобы является «лингвистическим намеком на симбиоз между грузовиками и технологиями».

10 февраля 2020 года новый ассортимент будет запущен в мире в Бильбао, Испания. «У нового MAN будет существующая конструкция кабины с новыми крышами и множеством новых деталей интерьера и экстерьера. MAN пока придерживается тех же двигателей. Позже в следующем году будет представлена новая глобальная платформа двигателя Traton. Этот 13-литровый мотор в ближайшем будущем заменит двигатели MAN и Scania.

MAN и Scania уже давно признали возможности оцифровки не только для транспортных средств, но и для логистики. С 2016 года они инвестировали не менее в двух десятков миллионов евро в компании-разработчики программного обеспечения, в том числе в экспедитора цифровых грузов Sennder. А в 2016 году TRATON основал собственный цифровой бренд RIO. Компания разрабатывает цифровые сервисы для всей логистической экосистемы и теперь подключает более 115 000 грузовых автомобилей к своей открытой облачной платформе. Если раньше предложение компании было в основном предназначено для небольших автопарков и компаний, занимающихся доставкой, то теперь RIO открывает совершенно новый сегмент клиентов - для дочерней компании TRATON. Предполагается, что RIO будет поддерживать концерн MAN в цифровизации своих процессов. Сотрудничество направлено на значительную экономию за счет более прозрачных и эффективных процессов.

Новые стандарты в удобстве использования

Новое поколение грузовиков MAN станет самым цифровым из когда-либо созданных автомобилей MAN. «Он будет адаптирован к потребностям водителей и предпринимателей», - сказал генеральный директор MAN на предварительном просмотре.

«Новый флагман MAN разработан для того, чтобы устанавливать стандарты с точки зрения удобства для пользователя, а также возможности подключения - не только сегодняшние требования к концепции оцифровки, автоматизации и систем привода, но и будущие. Это новое поколение грузовиков было разработано на основе конкретных требований наших клиентов, чтобы сделать их работу и работу водителей более простой, эффективной и комфортной. Это не просто новый грузовик, а интегрированное транспортное решение. Автомобиль поразит как транспортные компании, так и водителей», - подчеркнул генеральный директор MAN.

Опубликовано: 24.12.2019
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт