Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Как быстро и выгодно продать автомобиль?

грузовой ломбард

Самостоятельная продажа легкового и грузового транспорта - это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Это может подтвердить всякий, кто уже сталкивался с подобной задачей. Чтобы продать автомобиль, владельцу приходится значительно снижать его стоимость, действовать себе в убыток, но есть и другое решение - обратиться в автоломбард и выручить максимально возможную сумму за свой грузовик или спецтехнику. Такой возможностью активно пользуются постоянные клиенты автоломбарда «Гольфстрим», обо всех условиях сотрудничества с которым рассказывается на его официальном сайте.

Грузовой ломбард становится надежным партнером для тех, кто оказался в непростой финансовой ситуации, кому срочно требуется деньги, кто желает реализовать свой грузовой или легковой транспорт без лишних проблем и затрат времени. Сейчас выгодно продать грузовой автомобиль стало намного проще, чем несколько лет назад: тем, кто желает быстро продать тяжелогруз, фургон достаточно заполнить специальную онлайн-форму на сайте golfstreamcredit.ru и получить деньги непосредственно в день обращения. Получится можно раз и навсегда забыть о самостоятельном общении с потенциальными покупателями и о необходимости отвечать на их многочисленные вопросы.

Какую сумму можно получить на руки?

В каждом случае определяется индивидуально и варьируется в диапазоне от 50 тысяч до 20 млн рублей. Итоговая сумма за ваш транспорт будет определена экспертом-оценщиком, который в любой удобный день и время прибудет в названную вами точку.

Что произойдет, если кредит не будет возвращён вовремя?

Тогда имущество, в нашем случае - тяжелогруз, спецтехника, грузовик - будет реализовано и собственник уже не сможет его выкупить.

Взять выгодный заем под автомобиль или под ПТС могут частные лица, а также владельцы различных компаний, организации и предприятий. Практика показывает, что им деньги могут требоваться на дальнейшее развитие своего бизнеса, на закупку нового оборудования, продукции, товаров услуг. Нередко деньги требуются на рекламу, которая является эффективным инструментом привлечения клиентов и удержания внимания потенциальной аудитория.

Получить наличные под залог ПТС могут те, кто не желает самостоятельно заниматься реализацией своего «железного коня» и те, кому по тем или иным причинам срочно потребовалась крупная денежная сумма. Далеко не у всех из нас есть накопления на «чёрный день», поэтому кредит под залог ПТС становится лучшим решением.

Опубликовано: 15.11.2019
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт