Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Модель сбалансированных шин Nokian WR D4 доказывает качество на практике

Изготовители, учитывая зимний климат европейский стран, создали шины Nokian WR D4. Эксклюзивные технологии при изготовлении обеспечат водителю устойчивость и балансировку в пути. Во время вождения чувствуется уверенность и безопасность движения.

Основная и главная часть покрышки – протектор. Смесь, которую использует бренд, является эксклюзивной. При ее создании материал подвергается специальному покрытию, для защиты от внешней агрессивной среды. В состав входят химические элементы, а так же кремний, который обеспечивает термозащиту. Зимние шины Nokian WR D4 не боятся проливного дождя и снежной бури.

Слашплэнинг высшего уровня не теряет надежное соприкосновение с дорогой. За свое качество и сцепление с мокрым полотном, модель получила высшую оценку маркировки. Шины проходили тестирования в Северной Европе при суровых арктических погодных условиях.

Тестирование шин и положительные качества

Прежде чем купить шины Nexen, следует ознакомиться с их поведением на дороге. Автовладельцы отмечают высшую оценку модели во время использования и, попробовав, не изменяют этому бренду. Преимущества покупки шин:

  1. Отличное сцепление на дороге покрытой коркой льда.
  2. Боковое и продольное соприкосновение не подводит в грязи и слякоти.
  3. Проходимость по высоким сугробам.
  4. Долгий эксплуатационный срок и износ рисунка протектора.
  5. Тормозной путь сокращается на 20%.
  6. Высокий уровень отклика управления.

Подвергая резину испытанию в арктических условиях и по бездорожью, эксперты отметили поразительную защиту от деформации и проколов. Даже после долгого тест-драйва визуально шины не теряют свой первоначальный вид. Способ изготовления минимизирует выброс вредных веществ в окружающую среду.

Описание продукта

Стандартное елочное расположение протектора доказало свою универсальность в любую погоду. В центре покрышки проходит ребро жесткости. Сквозь него проходят ламели. Оно обеспечивает стойкость на поворотах и по ровному ходу автомобиля. Расположение ламелей таким образом улучшает процесс контроля транспортом. Подвижность элементов сохранит расход топлива при поездке.

Сцепление улучшают зубчатые разрезы. Они расположены по плечевым бокам. Резина Nokian WR D4 оснащена крупными блоками по бокам. Плечевые шашки обладают повышенной жесткостью, повышая чувствительность вождения. Они с легкостью справляются с любыми рулевыми командами.

Размерный ряд имеет несколько пунктов, что удобно для использования на легковые авто бюджетного и высшего класса. Шины выдерживают большую нагрузку, равномерно распределяя ее по поверхности. Купить шины Nokian WR D4 можно в ценовом эквиваленте от 1160 гривен.

Опубликовано: 04.11.2019
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт