Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Япония: Mazda "поставит" на Speed Protege

На выставке Ассоциации Компаний по Производству Специального Оборудования (Speciality Equipment Market Association) Mazda представила модель Mazda Speed Protege 2003 года, которая, скорее всего, появится на рынке не раньше второй половины следующего года.

Новый автомобиль с обновленным внешним дизайном задней и передней частей, новым спойлером и новой выхлопной трубой дебютирует на выставке. Под капотом у него находится четырехцилиндровый двигатель мощностью в 170 лошадиных сил в сочетании с пятиступенчатой ручной коробкой передач. На автомобиле также стоят покрышки Bridgestone Potenza диаметром 17 дюймов, в дополнение к стерео CD на 450 ватт с возможностью прослушиванию MP3 дисков, и система спутникового радио Sirius. Около 2500 новых автомобилей Mazda Speed Protege будут продаваться на североамериканском рынке. О стоимости автомобиля пока ничего не сообщается, но уже известно, что Mazda готова предоставлять гарантийное техобслуживание моделей на протяжении трех лет и до пробега в 50.000 миль.

http://news.battery.ru/

09.11.2002


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт