Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Volvo Car Russia и English First заботятся о детской безопасности на дорогах

Две шведские компании Volvo Car Russia и English First, при поддержке объединенной редакции МВД и ГАИ, проводят в московских школах ряд мероприятий в рамках программы `По безопасной дороге в третье тысячелетие`.

Компания Бовиста, первой из дилеров Volvo, выступила в поддержку этой программы. С 13 по 31 января в школе `Марина` проводились ряд уроков по безопасности движения. Основная идея которых, уйти от стереотипа, проведения `Уроков безопасности` и донести до школьников в интересной и запоминающейся форме основные правила дорожного движения и поведения на улице. Для детей разных возрастов проводились занятия с учетом интересов, именно их возраста.

Помимо специальных уроков, на которых рассказывалось о правилах дорожного движения, в школе проводились занятия на английском, французском и немецком языках с введением специальной лексики; конкурсы на лучший рисунок, на новый дорожный знак.

Участие компании Volvo в такой программе не случайно - ведь для этой автомобильной компании безопасность всегда являлась основным приоритетом.


04.02.2003


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт