Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Через 3-5 лет "десятка" будет стоить $7 000-10 000?

К 2005-2007 году вазовская `десятка` будет стоить от 7 до 10 тысяч долларов. Это связано с тем, что в ту ценовую категорию, где сейчас выступает `ВАЗ-2110` придет новая `Калина`.

О намерениях руководства ВАЗа перевести "десятки" в более дорогую ценовую категорию и тем самым освободить "народную" ценовую нишу от 5 до 7 тысяч долларов для легкого выхода на рынок "Калины" в 2004-2005 году, эксперты LADAONLINE также уже слышали в "кулуарных" разговорах. Но официально завод такие намерения не декларировал. Оно и понятно. Ведь после обнародования таких планов можно получить серьезное народное возмущение. Поэтому и сейчас "официальный ВАЗ" видимо отмолчится. Вообще как таковой новой `десятки` не будет. Об этом рассказал во время проведения автосалона в Петербурге один из высокопоставленных сотрудников АвтоВАЗа, который попросил не называть его имя в печати, так как `есть руководство, оно и решает`. Вместо принципиально нового автомобиля принято решение заняться модернизацией и улучшением привычной всем `десятки`.

http://www.autonews.ru/

07.11.2002
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт