Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Новые подробности о Audi RSR

Полноприводный Audi RSR, под капотом которого скрывается 6-литровый двигатель мощностью в 500 л.с., дебютирует на одном из автосалонов в 2003 году в качестве концепта-кара. Автомобиль построен на платформе Baby-Lambo, и разделяет с ней один и тот же двигатель V10. Кроме того, производители собираются оснастить силовой агрегат инжекторной системой FSI, которая улучшит работу мотора и поможет экономно расходовать топливо.

Мощность двигателя будет передаваться колесам посредством 6-ступенчатой коробки передач Tiptronic, которая прекрасно сочетается с подрулевыми рычагами переключения скоростей, выполненными в стиле Формулы-1. А полноприводная подвеска обеспечит безупречные ходовые качества и устойчивость на дороге. Как утверждают производители, автомобиль способен с места разогнаться до скорости 100 км/ч всего лишь за 5 секунд. Автомобиль станет главным соперником роскошного Mercedes SLR и его приблизительная стоимость составит 90.000 фунтов стерлингов.

http://www.autonews.ru/

05.11.2002


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт