Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  BMW 1-Series будет доступна в пяти модификациях

По последней информации, поступающей из концерна BMW, линейка модификаций будущей новинки, новой компактной модели BMW 1-Series, будет состоять, по меньшей, мере из пяти модификаций. Это будет седан, трехдверный хэтчбек, спортивный универсал, купе и родстер. Позже к ним может прибавиться еще и четырехместный кабриолет, однако выпуск этой модификации пока находится под вопросом.

Самым первым на рынке, осенью 2004 года, появится седан. Через полгода - весной 2005 года, к нему прибавится трехдверный хэтчбек, а постепенно модельный ряд будет пополняться оставшимися модификациями. Стоит отметить, что с технической точки зрения новинка будет наиболее близка к BMW 3-Series - именно на модернизированной платформе этого автомобиля и создается новая модель. Базовая версия BMW 1-Series, как ожидается, получит 90-сильный двигатель объемом 1,6-литра и будет стоить порядка 16 000 долларов. Помимо этого в модельном ряду нового семейства автомобилей будет несколько более мощных версий, а топ-версия новинки, подготовленная BMW Motorsport, будет оснащаться двухлитровым 225-сильным мотором.

Производство компактных BMW планируется развернуть на немецком заводе компании в Регенсбурге. При этом руководство немецкого автопроизводителя надеется на хороший сбыт новых автомобилей, которые за счет унификации с BMW 3-Series удалось сделать сравнительно недорогим.


www.lenta.ru

04.11.2002


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт