Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Abt представила собственную версию Audi RS6

Немецкое тюнинговое ателье Abt, основной специализацией которого является доводка автомобилей марки Audi, представило собственную версию спортивной модели Audi RS6. Модификация от Abt получила все тот же 4,2-литровый битурбинный мотор V8, мощность которого была доведена до 505 лошадиных сил, вместо 450 у базовой версии, а максимальный крутящий момент новинки достигает 630Нм.
Разгон с нуля до ста километров у Audi RS6 от Abt занимает всего 4,6-секунды, что на 0,4-секунды меньше базовой версии, а максимальная скорость переваливает за 280 километров в час. Отметим также, что в рамках программы тюнинга Abt, Audi RS6 получит также еще целый набор изменений, касающихся подвески, отделки кузова и салона и даже будет оснащаться покрышками увеличенной размерности.

Cтоимость Audi RS6 после доработок ателье Abt составит 113 780 евро. Для сравнения, базовая модификаций этого автомобиля стоит порядка 85 000 долларов.

http://www.lenta.ru

30.12.2002


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт