Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Honda Pilot - автомобиль 2003

Награждение достойных продолжается: американский Auto World Magazine назвал спорт-хозяйственник Honda Pilot `семейным автомобилем года`. Главный редактор журнала Terry Jackson вручил награду представителям Honda на недавней автовыставке во Флориде.

`Обычно семейную машину представляют как большой седан или, скажем, универсал, - говорит Jackson. - Однако драматические сдвиги в семейном образе жизни и предпочтениях покупателей за последние 10 лет измененили саму идею автомобиля для дома, для семьи. Поскольку семейная машина теперь может быть и вэном, и спорт-хозяйственником - или же привычным седаном и универсалом, обозреватели Auto World в поисках наилучшего забросили широкий невод`.

После испытаний дюжин претендентов, жюри выбрало 10 финалистов. Кроме Pilot, в `десятку` вошли вэны Dodge Caravan, Honda Odyssey и Toyota Sienna, спорт-хозяйственники Buick Rendezvous и Toyota Highlander, седаны Buick LeSabre, Chevrolet Impala и Toyota Avalon, универсал Volkswagen Passat.

На финиш соперники пришли рядом, но пристальный взгляд выявил Honda Pilot как единоличного победителя. Три ряда сидений в гибко вариабельном салоне, `шелковая` V-образная 243-сильная `шестерка` с полным приводом, конкурентная цена и хондовская репутация высокого качества и перепродажной стоимости делают Pilot, - по словам Jackson`а, - наилучшим автомобилем для деловой, умеющей ценить настоящие достоинства семьи.

http://www.greatimes.ru/

19.12.2002


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт