Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Макро в Микре

Мировая премьера нового Nissan Micra шокировала посетителей Бирмингемского автосалона - впервые крохотный автомобиль укомплектован лучше, чем большинство машин "представительского" класса.

Новый Nissan Micra спроектирова и будет выпускаться в Великобритании, поэтому, неудивительно, что его дебют состоялся именно на Британском салоне. Создатель утверждают, что на сегодняшний день Micra является самым "умным" маленьким автомобилем в мире. И действительно, список "комфортабельного" оборудования весьма велик. Тут и боковые фары для освещения подхода к машине, и идентификационная чип-карта, используемая вместо ключа для открывания дверей, естественно, с функцией keyless go, и датчики дождя, и парктроник, и много, много прочего оборудования, призванного максимально облегчить жизнь автовладельцам.

"Механическая" начинка "Микры" - с "листа" разработанное шасси, и четыре бензиновых и один дизельный мотор, устанавливаемые в зависимости от комплектации.

Маркетологи компании Nissan утверждают, что не смотря на столь богатое оснащение, стоимость новой Micra возрастет незначительно, и автомобиль останется доступен для традиционных категорий потребителей компактных классов.

В интернете премьера Nissan Micra сопровождается забавным комиксом, каждая страничка, которого, комментирует ту, или иную функцию, которыми оснащен автомобиль. Посмотреть мультик, или скачать его можно на специальном сайте, созданном для нового Nissan Micra.

Е.Романтовский
http://www.info.auto.ru/

30.10.2002
Ссылки по теме:


      
     
     Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
    Автомобили Расширенный поиск Контакт