Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  СП "МАЗ-МАН" в 2004г. планирует увеличить производство и реализацию грузовых автомобилей более чем в два раза

СП ЗАО "МАЗ-МАН" (г. Минск) в 2004г. планирует увеличить производство и реализацию грузовых автомобилей более чем в два раза - до 500 машин, сообщили РБК на предприятии. В этом году предприятие планирует выпустить 210 машин (за 9 месяцев с. г. произведено 108 грузовиков). Практически все из выпущенных в 2004г. автомобилей будут соответствовать экологическим нормам "Евро-3".

Предприятие планирует продолжать выпуск седельных тягачей с колесной формулой 4х2 и 6х4 с различной высотой седельного устройства, автопоездов большой вместимости с автомобилем-тягачом 6х2, самосвалов 6х4, тягачей в северном исполнении и для перевозки опасных грузов. Кроме того, СП планирует начать выпуск новой модели автомобиля с колесной формулой 8х4.

ЗАО "МАЗ-МАН" - совместное предприятие Минского автомобильного завода (Белоруссия) и германского концерна MAN. Базируется на мощностях МАЗа.

24.10.2003


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт