Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Кто и как может купить автомобиль Aurus?

В настоящее время все автомобили Aurus 2021 года выпуска уже распроданы, однако в предстоящем году любой пожелавший будет иметь возможность сделать заказ и получить собственный автомобиль. Более того, Aurus предложит и возможность заказать Бронированный Senat - почти аналогичный, как у президента. Правда, в организации пояснили, что срок поставки составит 8 месяцев, а водителю такого автомобиля предложат пройти курсы увеличения мастерства, чтобы привыкнуть к специфике управления таким нестандартным седаном.

Бронированный Бронированный автомобиль представительского класса Aurus Senat для частных покупателей будет предлагаться в 2-х версиях: обычной за 73 миллиона рублей и удлиненной версии за 106, 9 миллиона рублей." Сенат " получил наивысочайший класс предохранения - VR10. Кузов и окна автомобиля имеют возможность выдержать обстрел из оружия пулями со стальным сердечником.

в новом дилерском центре Aurus - " Авилон Легенда ", который открылся в столице России 7 октября, можно оформить заказ и персонализировать автомобиль Senat, Цена которого составляет 24 миллиона рублей. Также тут располагается сервисная зона. В будущем обещают, что в этом шоу-руме даже будет возможно купить подержанный автомобиль Aurus. В 2022 году тут же начнут продавать внедорожник Aurus Komendant.





08.10.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт