Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Метеорологи назвали новую дату смены летних шин на зимние

В связи С приходом в столицу России и несколько иных областей России бабьего лета, метеорологи пересмотрели дату переобувки машин к зиме. Если ранее они заявили о возможности смены сезонной резины после 20 октября, то свежие прогнозы позволили отложить визит на шиномонтаж еще на пару недель.

Менять летнюю резину на зимнюю столичным водителям в октябре не надо будет, информирует информационное агентство ссылаясь на начальника Гидрометцентра России Романа Вильфанда. Согласно его заявлению задуматься про это вопросе надо будет 9-10 ноября.

" Устойчивый переход температуры через 0 градусов при осреднении за последние 30 лет происходит в наиболее последних числах первой декады ноября - Вот 10, 9 ноября. Вот тогда этот вопрос будет актуален ", - объяснил метеоролог на пресс-конференции в столице России.

вспомним, что шинники рекомендуют переходить на зимнюю резину, как только среднесуточная температура понизится до +7? С. Даже Если затем случится кратковременное потепление.



06.10.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт