Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  " Корейцы " стали самыми угоняемыми автомобилями в 2021 году

Специалисты страховой организации ВСК поведали про то, какие модели машин пользовались наибольшим спросом у угонщиков в столице России в период с января по сентябрь 2021 года. К большому удивлению многих, в шорт-лист не попали доступные российские машины и немецкий премиум.

Лидером по числу угонов в столице за 9 месяцев этого года стал кроссовер Hyundai Santa Fe, на долю которого пришлось 11% от всех похищенных за этот период машин. Лишь немного от него отстал бестселлер той же южнокорейской марки - Hyundai Creta. Подобных компактных паркетников было угнано 9% от общего числа.

Третья строчка списка Топ-7 наиболее угоняемых машин года в столице России досталась киа Rio. На долю этой модели пришлось 8% всех похищенных авто. За ней идут Mitsubishi Outlander на 4 месте с 7% и Hyundai Tucson на 5-ом с 6%.

Замыкают шорт-лист внедорожник Lexus LX на предпоследней строчке с 4, 5% от общего числа угнанных за период с января этого года в столице машин и киа Sportage с 4% на последней. Страховщики подчеркивают падение интереса автоугонщиков в автомобилям марки Lexus на 7% за этот период.

равным образом в ВСК поведали, что по результатам 9 месяцев текущего года предположительно 30% всех хищений машин в РФ пришлось на Москву.

Топ-7 наиболее угоняемых машин в столице России за 9 месяцев 2021 года

Hyundai Santa FeHyundai CretaKia RioMitsubishi OutlanderHyundai TucsonLexus LXKia Sportage



06.10.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт