Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Власти предполагают снова разыгрывать автомобили за прививку

На фоне повышения заболеваемости коронавирусной инфекцией в столице России за предыдущую неделю на 30% и числа госпитализированных на 20%, Сергей Собянин поведал о планах снова начать розыгрыши призов среди вакцинировавшихся. Про это известило " Агентство городских новостей " Москва " ".

" Мы наблюдаем дополнительные возможности ускорения вакцинации, увеличения объемов, по этой причине всегда стимулировали эти процессы. Например, проводили лотереи, где разыгрывали так же и машины по вакцинации. В ближайшем будущем, наверное, снова вернемся к этой практике. Она предоставила хорошие результаты и интерес жителей к тому, что разыгрываются денежные призы, но и такие серьезные вещи, как квартиры. Мы постараемся сделать такой стимул ", - сказал столичный Градоначальник на собрании координационного совета при правительстве РФ по битве с коронавирусом.

вспомним, что прежде в столице России еженедельно разыгрывалось по пять новых машин Рено Logan Stepway ценой около миллиона рублей каждый. Поначалу акция подразумевала вручить победителям всего 20 машин по результатам 4-х лотерей. Однако, инициатива была продлена и в конце концов состоялось 8 розыгрышей, а количество подаренных за прививку машин оказалось в два раза больше - 40 штук.



05.10.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт