Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Отчего свежие спорткары Порше имеют возможность вдруг стать неуправляемыми?

Российский офис организации Порше объявил об отзыве 2-х десятков своих машин, проданных в нашей стране со 2 февраля текущего года, уведомляется на интернет представительстве Росстандарта.

Речь о 16 спортивных хэтчбеках Порше Panamera (тип 971) и 2-х универсалах Порше Panamera Sport Turismo (тип 971), а также 2-х электрических спортседанах Порше Taycan с VIN-кодами согласно списку, опубликованному на интернет представительстве ведомства.

Виновником отзывной кампании стал установленный на этих машинах нижний рычаг подвески переднего правого колеса. В ООО " Porsche Руссланд " говорят, что эта деталь Не соответствует требуемым спецификациям и из-за нее имеют возможность случиться " непредвиденные значительные изменения в управлении ". Не исключается и полная потеря наблюдения над автомобилем.

во время кампании на всех отозванных автомобилях будет произведена замена нижнего рычага передней подвески с правой стороны. Цена этой детали составляет порядка 40 тыс. Руб..

вспомним, что хэтчбеки Порше Panamera последнего поколения продаются в РФ самое меньшее за 7 970 000 рублей, а универсалы Panamera Sport Turismo - от 8 540 000 рублей. Цены на 1-ый электрический седан марки - Порше Taycan - стартуют с 6 980 000 рублей.



05.10.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт