Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Японцам сделали предложение новую " Ниву " чуть дешевле Land Cruiser Prado

В Японию привезли 1-ю новую лада Niva Travel, пишет " Российская печатное издание ". Поставками наших внедорожников на родину роллов И суши занимается частная Компания Le Parnass, специализирующаяся на штучном импорте машин.

за леворульный автомобиль 2021 года выпуска в исполнении Luxe Off-road с внедорожным обвесом, который в РФ стоит минимум 982 800 рублей, на японских островах просят 3, 48 млн иен. Это эквивалентно 2, 28 миллиона руб. по текущему курсу валют.

Для сравнения - свежие кроссоверы Toyota С-HR И RAV4 оцениваются на японских островах минимум в 2, 38 И 2, 74 млн иен соответственно. Прочти тех же денег, что И наша топовая лада Niva Travel, стоит пикап Toyota Hilux - от 3, 47 млн иен. И буквально чуть-чуть стоимость российского внедорожника не дотягивает до базового Toyota Land Cruiser Prado, за который на японских островах просят от 3, 67 млн иен.

Niva Travel предлагается японцам с 80-сильным мотором 1. 7, 5-ступенчатой механикой, полным приводом, легкосплавными колесами, кондиционером И обогревом передних сидений. Равным образом в списке оснащения числятся: ABS, кондиционер, аудиосистема с сенсорным экраном И камерой заднего вида, электростеклоподъемники И электрорегулировка зеркал.

Кстати, Кроме новой " Нивы ", Компания предлагает на японских островах И классическую Niva Legend. К тому же как обычные короткие трехдверки Urban, так И пятидверные внедорожники. А еще переоборудованные в кемперы. За них просят от 2, 73 млн иен или предположительно цену базовой Toyota RAV4.

помимо этого, Фирма поставляет в Японию внедорожники УАЗ. Нашу " буханку " можно купить в обычном исполнении И в юбилейной спецверсии в особой двухцветной окраске.



01.10.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт