Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Российская команда заняла 1 место на ауди eTwin Cup World Championship

Финал конкурса ауди eTwin Cup 2020, который проводится с 2004 года, В текущем году в первый раз прошел в формате онлайн в связи с антиковидными ограничениями. В соревновании участвовали 32 команды из 16 государств мира, которые стали победителями национальных чемпионатов.

Эксперты, представляющие дилерские центры ауди во всем мире, показали свои навыки в области клиентского сервиса, техники, а также знания продукта и современных технологий. Члены жюри оценивали навыки участников и следили за выполнением заданий из Мюнхена при помощи камер видеонаблюдения.

1-ое место в номинации " Техника " заняла команда из России, сумевшая доказать высокий профессионализм, подготовленность к ежедневным вызовам и приверженность идее прогрессивного развития. Финал интернационального конкурса предусматривает теоретические и практические проверки, которые имитируют типичные ситуации, возникающие в процессе повседневной работы дилерского центра. В текущем году также добавились свежие задания, появление которых в состязании связано с развитием электрической мобильности ауди.

" Победа команды ауди Россия - это уже не первая Победа нашей страны в состязании ауди Twin Cup, в котором участвуют лучшие Эксперты из разных государств мира. Столь высокая оценка, полученная от экспертного жюри состязания, стала еще одним доказательством компетенции сервисных экспертов ауди и большого уровня их подготовки. Мы весьма восхищены, что в команде ауди Россия работают настоящие профессионалы своего дела, которые разделяют наше общее желание к высочайшему качеству и премиальному сервису ", - заявил Любомир Найман, глава марки ауди в РФ.



29.09.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт