Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Peugeot Expert получил новую пассажирскую версию в РФ

В октябре 2021 года Peugeot начинает продажи новой пассажирской версии фургона Peugeot Expert - " Бизнес-купе ". Она построена на месте базирования удлиненного кузова (L3, 5306 мм) и будет предлагаться как с передним, так и с подключаемым полным приводом, а также с 2-мя типами трансмиссий (МКП или АКП).

Peugeot Expert " Бизнес-купе " вмещает до восьми человек (включая водителя). Для салона был разработан новый внешний вид пассажирского отсека из трехцветного формованного пластика с интегрированными подстаканниками Для пассажиров и пластиковыми нишами Для складирования.

Салон оборудован индивидуальными сиденьями с обивкой из искусственной кожи с возможностью регулировки спинки и подголовника. Сиденья расположены друг напротив друга, а между ними встроен раскладывающийся столик.

в продаже Peugeot Expert " Бизнес-купе " будет предлагаться с 2-литровым дизельным двигателем 2. 0 HDi 150 Л. С. Цены стартуют от 2 609 000 рублей за версию с механикой и передним приводом." Автомат " обойдется на 220 тыс. Руб. дороже. Автомобиль с механикой и полным приводом будет иметь стоимость от 3 079 000 рублей. Переоборудованием фургона занимается Фирма " Автодом " в г. Ульяновск.

прежде в столице России был показан минивэн Peugeot Traveller Для путешествий.



29.09.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт