Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Как от автомобиля зависит успех на свидании

Каршеринг Ситидрайв и сервис знакомств Мамба опросили 6610 граждан России и поведали, что до мест свиданий респонденты нередко добираются на автомобиле: личном или каршеринговом.

Согласно результатам социлогического исследования, Почти 30% граждан России подчеркивают, что если потенциальный партнер приедет на свидание на автомобиле, для них это будет " сигналом ", который даст возможность относиться к человеку чуть лучше.

Почти 56% опрошенных заявили, что им больше понравится, если визави будет Перемещаться на личном авто любой марки. А 9% признались, что они более благосклонно отнесутся к человеку, который перемещается на авто бизнес-класса, но при этом без разницы арендованном или личном. 6% заявили, что будут рады, если их партнер приедет на встречу на электросамокате, А 32% высказались в угоду пешей ходьбы.

Любопытно, что 41% отпрошенных спокойно отнесутся к тому, что их первое свидание пройдет в автомобиле. По их высказываниям, самое важное - это чтобы человек был интересным.

23% уверены, что недостаток посторонних помогает раскрепоститься, по этой причине они положительно отреагируют, если им предложат свидание в машине, А кто-то и вовсе назвал " кофе-брейк в автомобиле " отменным первым свиданием. Однако четверть опрошенных высказалась против подобных встреч, потому что, по их видению, автомобиль - не место для свиданий.

Интересно и то, что 9% опрошенных положительно реагируют на фото внутри или на фоне автомобиля в профилях на сайтах знакомств. С их точки зрения, подобные фото демонстрируют финансовое состояние потенциального партнера. Противоположного взгляда придерживаются 23% отпрошенных - они не доверяют фотографиям " в " и совсем близко С авто на сайтах знакомств.

наиболее часто (59%) граждане России выбирают ресторан или кафе в виде места для свиданий. 23% отпрошенных признались, что они часто проводят романтические встречи в торгово-развлекательных центрах, А 19% высказались в угоду свиданий дома, в квартире. Также среди опрошенных популярны набережные и другие городские пространства (56%), загородные места отдыха или пляжи (16%) и даже другие города и страны (5%).

Примечательно, что тридцать процентов отпрошенных периодически ходят на свидания; от 1 до 3 раз в месяц. Ещё 7% отпрошенных в этот же временной промежуток бывают на свиданиях от 4 до 6 раз. Романтическими рекордсменами стали 4% людей, принявших участие в исследовании: они ходят на свидания более часто 7 раз в месяц.

Какие автомобили в 2021 году самые мужские, А Какие - самые женские? Составлен список из 10 моделей.





29.09.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт