Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Марка Volvo обновила собственный логотип в стиле " Лады " (фото)

Volvo решилась на обновление логотипа. Шведская марка сделала это почти незаметно - без пресс-релизов и громких анонсов. Бренд просто обновил изображения своих профилей в разных соцсетях.

" Вольво " последовала современному тренду и сделала эмблему минималистичной. Трансформация немного похожа на то, что со своим логотипом сделали ниссан и лада - эмблема Volvo тоже стала плоской.

Все элементы логотипа стали черными, а его линии - тоньше." Копье " осталось на таком же месте, однако теперь кольцо " щита " с ним не смыкается. Помимо этого - надпись Volvo лишилась подложки.

возникнет ли новый логотип на будущих моделях Volvo - покуда неизвестно. Официальных подтверждений на этот счет на интернет представительстве автопроизводителя нет.

Эволюция эмблемы Volvo с 1927 года - на изображении нижеВ прошлых материалах мы подробно рассказывали, как менялись логотипы Volkswagen, лада, УАЗ, ауди и Mercedes-Benz.



24.09.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт