Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Луна покатилась по автомобилям на празднике в Китае (видео)

Каждый год в государствах Восточной Азии отмечается Праздник середины осени. В современной городской традиции это вечер любования полной Луной, сопровождаемый угощением " лунными пряниками ". В виде одного из городских украшений используются гигантские шары, напоминающие Луну.

в первый день недели во время праздничных торжеств в округе Хэнань один из подобных шаров " сбежал " от организаторов и устроил хаос. Луна покатилась по дороге, и на ее пути попадались машины, прохожие и велосипедисты. Испуганные устроители фестивали пробовали догнать шар, но его было уже не остановить.

Видеоролик с гонкой за спутником завирусился в соцсетях. К счастью, шар оказался легким и мягким, по этой причине никто не пострадал.

Оказывается, как подчеркивает британская печатное издание Metro, аналогичный случай на Празднике середины осени уже был в 2016 году. Тогда в округе Фуцзянь тоже всех испугал шар, сорвавшийся с привязи из-за сильного ветра.

не так давно в Ростове-на-Дону стая бездомных собак разорвала машину, пытаясь достать кошку: та просидела под капотом всю ночь и выбралась целой и невредимой, а вот автомобилю сильно досталось.



23.09.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт